Sportshoes-shop.ru, Интернет-магазин спортивной обуви, Москва

+7 (495) 203-97-27
г. Москва, Солянка, 1/2

О компании

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОБУВИ С ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ВСЕЙ РОССИИ!
Дисконт центр спортивной обуви SportShoes-Shop.Ru ― для ценителей удобной и комфортной обуви. Если вы хотите сэкономить время на подбор качественной спортивной обуви, сделайте выбор у нас, порадуйте себя и своих близких. Вы сможете найти у нас спортивную обувь: Adidas, Nike, New Balance, Reebok, Asics, Puma и многих других брендов. Вы приятно будете удивлены соотношением цены и качества. Цените своё время и нервы, выбирайте не выходя из дома.

Специализации

Спецобувь

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Sportshoes-shop.ru, Интернет-магазин спортивной обуви вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Часто занимаюсь по утрам бегом, и для бега использовал обычные дешманские кроссовки. Не проходило и двух месяцев как они рвались, то подошва отрывалась. Решил заказать настоящие кроссы для бега, выбрал кроссы аддидас, все таки солидная фирма, проверенная временем. Обещали доставить в нашу глушь (МО) в течение максимум недели, когда курьер поедет в нашем направлении. Долго не ждал, курьер доставил кроссы на 3-й день. Проверили, все норм, качество материала хорошее, подошва мягкая, ничем не пахнет, и сидят на ногах просто благодать. Удачная покупка - я так считаю.

12.04.2019